Актер назвал съемки интимных сцен с Дженнифер Энистон пыткой

Джилленхол вспомнил работу над одним из фильмов в интервью американскому телеведущему Говарду Стерну
Подписывайтесь на Sputnik в Дзен
ВИЛЬНЮС, 6 окт – Sputnik. Американский актер Джейк Джилленхол сказал, что съемки интимных сцен с американской актрисой Дженнифер Энистон в фильме "Хорошая девочка" стали для него пыткой.
Так актер заявил в интервью американскому телеведущему Говарду Стерну. Запись опубликована на YouTube-канале The Howard Stern Show.
"Это было пыткой. Но вместе с тем это и не было пыткой. Это было смесью того и другого", — сказал Джилленхол.
Он объяснил, что ему трудно было сниматься в таких сценах, потому что он долгое время был влюблен в Энистон.
Американская актриса Дженнифер Энистон
По словам актера, во время подобных сцен становится очень неловко, потому что за актерами наблюдают 30-50 участников команды.
"Это меня не заводит. По большей части это техника, и это странно. А еще это танец, понимаешь? Вы как будто бы занимаетесь хореографией на камеру", — сказал актер.
Чтобы избежать неловких моментов, Джилленхол и Энистон использовали подушку, которая находилась в горизонтальном положении. По его словам, это была идея Энистон.
Фильм пуэрто-риканского и американского режиссера Мигеля Артеты "Хорошая девочка" вышел в 2002 году. Картина повествует о замужней женщине Жюстин Ласт, которая работает в супермаркете и ведет рутинную жизнь, но все меняется, когда она встречает кассира Тома Уортера, который считает себя реинкарнацией главного героя романа американского писателя Джерома Сэлинджера "Над пропастью во ржи".
Анджелину Джоли заподозрили в романе с рэпером The Weeknd, пишут СМИ