В соцсетях высмеяли шкафчик Сабониса

Участник Матча Звезд НБА Домантас Сабонис в раздевалке получил очень скромный шкафчик. На фоне удобств остальных участников шоу этот факт вызвал усмешку у интернет-пользователей.
Подписывайтесь на Sputnik в Дзен
ВИЛЬНЮС, 9 мар – Sputnik. "Справедливости для Сабониса!" – написал один из пользователей Twitter, разместив для наглядности фото шкафчиков двух участников звездного уик-энда – Домантаса Сабониса и Стефена Карри.
Или вот другой вариант сравнения "раздевалки" 211-сантиметрового Сабониса со шкафчиком главной звезды "Даллас Маверикс" Луки Дончича.
Интернет-пользователи пошли дальше и сравнили эти шкафчики на примере автомобилей.
Потом все-таки разобрались. Снимок с Сабонисом оказался сделан сразу после Конкурса мастерства, завершившегося уверенной победой литовца, а Карри и Дончич выложили свои снимки непосредственно перед Матчем Звезд. Но вот был ли у участвовавшего в этом же конкурсе Дончича аналогичный "школьный шкафчик", так и осталось под вопросом.
Стоит добавить, что еще бросилась в глаза скромность самого Сабониса непосредственно в Матче Звезд, хотя он принимал в нем участие второй год подряд. Литовский баскетболист не проявлял особой активности на площадке, не лез вон из кожи, ограничившись за 18 минут всего двумя бросками, один из которых был точен.