Видео

Финал фестиваля "Дорога на Ялту". Трансляция

Подписаться
В финале 12 звезд российской эстрады, среди которых Лев Лещенко, Денис Майанов, Екатерина Гусева и Кай Метов, исполнят с участниками конкурса песни военных и послевоенных лет

Финал фестиваля "Дорогу на Ялту" проходит на главной набережной имени Ленина.

В год 75-летия великой Победы, под небом Ялты, музыканты со всего мира на своих родных языках исполнят лучшие советские музыкальные произведения о Великой Отечественной войне.

Сильнейшие из конкурсантов поборются за победу и денежные призы. Жюри фестиваля сформировано из именитых российских музыкантов, актеров, деятелей культуры и искусства. Возглавляет жюри народный артист РСФСР — Лев Лещенко.

В финале двенадцать звезд российской эстрады, среди которых Денис Майданов, Юта, Екатерина Гусева, Кай Метов и другие, с участниками конкурса исполнят песни военных и послевоенных лет: "Темную ночь", "Смуглянку", "Журавли" и другие.

Знакомые каждому с детских лет песни прозвучат не только на русском, но на английском, французском, испанском, итальянском и польском языках. Впервые фестиваль "Дорога на Ялту" прошел на ялтинской набережной в прошлом году в майские дни.

Лента новостей
0