Видео

Церемония награждения конкурса имени Андрея Стенина. Прямая трансляция (ЗАВЕРШЕНА)

Подписаться
Участие в конкурсе принимали 28 молодых фотографов из 17 стран, среди которых Россия, Германия, Индия, США, Иран, Мексика, ЮАР, Белоруссия и другие

Церемония награждения Международного конкурса фотожурналистики имени Андрея Стенина проходит во вторник в Государственном историческом музее в Москве, сообщила пресс-служба МИА "Россия сегодня".

"МИА "Россия сегодня" назовет 10 сентября призовые места всех участников шорт-листа 2019 года. В этот же день будет раскрыта и основная интрига — кто станет обладателем главной награды Международного конкурса фотожурналистики имени Андрея Стенина, его Гран-при. Интрига конкурса раскроется только на торжественной церемонии награждения в выставочном комплексе Государственного исторического музея", — говорится в сообщении пресс-службы.

В пресс-службе напомнили, что за право стать обладателем Гран-при боролись 28 молодых фотографов из 17 стран, среди которых Россия, Германия, Индия, США, Иран, Мексика, ЮАР, Белоруссия и другие. Главными темами работ в этом году стали глобальные социальные вызовы.

Лента новостей
0