Видео

Водитель автобуса спасла маленького мальчика, брошенного на улице в мороз

Подписаться
По данным СМИ, ребенка могла потерять психически не здоровая мать, которая привела его в церковь, а потом забыла забрать домой

Водитель автобуса в городе Милуоки, в американском штате Висконсин, Ирена Ивич спасла маленького мальчика, оставшегося в мороз на улице.

В США полицейский автомобиль чудом избежал столкновения с поездом - Sputnik Литва
Видео
В США полицейский автомобиль чудом избежал столкновения с поездом

На кадрах, опубликованных на YouTube-канале RideMCTS, видно, как женщина, заметив бегущего по улице ребенка, припарковалась на обочине, догнала малыша и на руках отнесла его в автобус.

В комментарии к ролику отмечается, что температура была ниже нуля, однако мальчик находился на улице без обуви, в одном боди и подгузнике.

В ролике видно, как одна из пассажирок отдала ребенку свою куртку. В итоге мальчик заснул на коленях у водителя, пока не приехала полиция.

По данным американских СМИ, инцидент произошел в конце декабря, однако стало известно о нем только сейчас.

Как сообщает Fox News, полиции удалось найти отца и отдать ему ребенка. По его словам, мать мальчика психически не здорова. Вероятнее всего, женщина повела сына в церковь и забыла забрать его домой.

Мальчик не пострадал.

Глава округа Милуоки Крис Абель подчеркнул, что Ивич не просто выполнила свою работу, она "совершила правильный поступок".

Лента новостей
0