Албанцы накануне игры с Литвой развлекались на вечеринке

© Photo : Facebook / Federata Shqiptare e FutbollitСборная Албании на тренировке, 6 сентября 2020 года
Сборная Албании на тренировке, 6 сентября 2020 года - Sputnik Литва
Подписаться
Многие футболисты сборной Албании менее чем за сутки до игры в Лиге наций УЕФА с Литвой прекрасно провели время на торжестве, устроенном полузащитником национальной команды Одисе Роши

ВИЛЬНЮС, 8 сен – Sputnik. Как сообщает албанский журналист Эрмал Кука в своем Twitter, в воскресенье Одисе Роши устроил вечеринку в честь своей помолвки. Главный тренер сборной Албании Эдоардо Рея дал добро на отсутствие виновника торжества в лагере сборной, кроме того, к нему присоединились еще несколько игроков национальной команды.

Сборная Литвы победила команду Албании  в чемпионате Лиги Наций УЕФА, 7 сентября 2020 года - Sputnik Литва
Для победы сборной Литвы понадобилось четыре года

Журналист так прокомментировал это событие: "В разгар пандемии, менее чем за 24 часа до матча Лиги наций, Роши покинул отель сборной и устроил помолвку. С полного согласия главного тренера. На торжестве присутствовали и другие игроки сборной. Все происходило в зале, где присутствовало порядка ста человек и все были без масок".

Напомним, что литовская команда вчера неожиданно добилась победы над албанцами в Тиране, выиграв 1:0. Хозяева поля были не похожи сами на себя в этом матче. Роши, выступающий в России за "Ахмат", в стартовый состав не попал, но затем вышел на замену за 15 минут до финального свистка.

Лента новостей
0