Видео

Победа за 40 секунд: опубликовано видео поединка Макгрегора и Серроне

Подписаться
Для ирландца это был первый бой после того, как российский боец Хабиб Нурмагомедов нанес ему поражение в 2018 году

Ирландский боец смешанных боевых искусств Конор Макгрегор нокаутировал американца Дональда "Ковбоя" Серроне. Бой прошел в рамках турнира UFC 246 в Лас-Вегасе.

Бой в полусреднем весе завершился на 40-й секунде первого раунда. После поражения Серроне отправили в больницу, однако вскоре выписали.

Ирландец на встрече был явным фаворитом, несмотря на то что это был первый с ноября 2016 года триумф и первой бой ирландца в UFC после поражения от Хабиба Нурмагомедова в октябре 2018 года.

"Я вернулся. Я вошел в историю сегодня, установил очередной рекорд. Я первый боец в истории UFC, который побеждал нокаутом в полулегком, легком и полусреднем весе", – прокомментировал Макгрегор свою победу, добавив, что "очень счастлив".

Для 36-летнего Серроне это поражение стало 14-м при 36 победах. Как отметили многие спортсмены и эксперты, противник Макгрегора был очевидно не готов.

При этом еще до боя были объявлены гарантированные гонорары обоих спортсменов, и Серроне не раз заявлял, что за этот поединок заработает больше всего за карьеру. При этом американец честно говорил, что в этом прямая заслуга Макгрегора.

Лента новостей
0