Началась продажа билетов на олимпийский отборочный турнир в Каунасе

© Photo : Lietuvos krepšinio federacijaИграет сборная Литвы по баскетболу, архивное фото
Играет сборная Литвы по баскетболу, архивное фото - Sputnik Литва
Подписаться
С сегодняшнего дня, 6 декабря, стартовала продажа билетов на баскетбольный отборочный олимпийский турнир, который пройдет будущим летом в Каунасе

ВИЛЬНЮС, 6 дек - Sputnik. Возможность первыми приобрести билеты будет у членов официальной группы поддержки "Мы для Литвы", представителей Zalgiris Honor Club и владельцев счетов Zalgiris, сообщает Литовская федерация баскетбола. В стартовую неделю продаж они смогут приобрести билеты на олимпийский отборочный турнир первыми, а с 13 декабря это смогут сделать все остальные на ticketai.lt.

Начальная цена дневного билета (два матча) начинается с десяти евро, а абонемент на весь турнир (девять матчей) будет стоить 99 евро. На первом этапе продажи количество мест будет ограничено, и билеты будут становиться дороже по мере приближения турнира.

Мужская сборная Литвы по баскетболу начнет отбор матчем против Венесуэлы 23 июня, а 25-го встретится с командой Южной Кореи. 27 июня пройдут полуфиналы, а 28-го – финал, в котором и определится обладатель олимпийской путевки.

Лента новостей
0