Матч Бельгия – Кипр: лучшие моменты игры на видео, места в группе I

Бельгийцы предсказуемо стали лучшими из группы с десятью победами в десяти сыгранных матчах в квалификации чемпионата Европы по футболу – 2020

Команда сборной Бельгии разгромила в домашнем матче сборную Кипра со счетом 6:1 в заключительном туре отборочного турнира Евро-2020.

Матч Сан-Марино - Россия, 19 ноября 2019 года - Sputnik Литва
Сборная России разгромила Сан-Марино: лучшие моменты матча на видео

Матч прошел в Брюсселе на стадионе "Король Бодуэн". Счет открылся на 14-й минуте игроком кипрской сборной Николасом Иоанну, однако уже до перерыва хозяева поля забили четыре гола в ворота соперника.

Полузащитник Кевин Де Брёйне оформил дубль (36-я и 41-я минуты), также авторами голов стали нападающий Кристиан Бентеке (16-я) и еще один полузащитник Янник Феррейра-Карраско (44-я).

Во втором тайме Бентеке забил еще один мяч на 68-й минуте, а защитник гостей Кипрос Христофору сделал автогол на 51-й.

После игры с Кипром Бельгия занимает первое место в группе I с 30 очками. Она одержала победу во всех десяти сыгранных матчах. Россия, которая сыграла во вторник в гостевом матче с Сан-Марино (5:0 в пользу гостей), на втором месте с 24 очками.