Сан-Марино – Россия: чего ждать от матча сборных перед Евро-2020

© Sputnik / Григорий Сысоев / Перейти в фотобанкИгроки сборной России на тренировке перед отборочным матчем Евро-2020, 18 ноября 2019 года
Игроки сборной России на тренировке перед отборочным матчем Евро-2020, 18 ноября 2019 года - Sputnik Литва
Подписаться
В воскресенье российская сборная потерпела поражение от бельгийцев, однако в любом случае прошла квалификацию на чемпионат Европы по футболу в следующем году

ВИЛЬНЮС, 19 ноя – Sputnik. Российская сборная проведет заключительную игру отборочного турнира Евро-2020 в гостевом матче со сборной Сан-Марино.

Матч пройдет во вторник на стадионе "Сан-Марино". Начало – в 22:45 по московскому времени (21:45 – по литовскому).

В тренировке в понедельник участвовал полузащитник российской сборной Александр Головин, который из-за травмы не смог сыграть в матче с Бельгией. В воскресенье бельгийцы обыграли россиян со счетом 4:1. Таким образом, сборная РФ заняла второе место в группе и вышла на Евро-2020.

Одна из интриг матча – сможет ли капитан сборной Артем Дзюба забить столько мячей в ворота соперников, чтобы получить звание лучшего бомбардира квалификации.

Пока кроме Дзюбы на этот статус претендуют англичанин Харри Кейн, израильтянин Эран Захави, португалец Криштиану Роналду, серб Александр Митрович и финн Теему Пукки. Однако все перечисленные игроки – кроме Захави – уже "отстрелялись", а у Дзюбы еще есть возможности набрать очки.

Лента новостей
0