Полиция Литвы составила фоторобот в деле о похищенном ребенке

© Depositphotos.com / FlaАвтомобиль литовской полиции, архивное фото
Автомобиль литовской полиции, архивное фото - Sputnik Литва
Подписаться
Правоохранители подчеркнули, что этот человек не подозреваемый, а тот, кто может обладать важной информацией о преступлении

ВИЛЬНЮС, 17 янв - Sputnik. Полиция Литвы составила фоторобот человека, который может обладать важной информацией о похищенной в Вильнюсе девочке. Сообщение опубликовано в Facebook

Полиция сообщила, что в настоящий момент проверяются все версии произошедшего. В том числе версия о том, что сообщение в комиссариат было ложным. 

Тех, кто обладает информацией о человеке на фото, полицейские настоятельно просят связаться с правоохранительными органами. 

В среду в полицию поступило сообщение о похищении девочки на улице 13-го января, которая находится возле телебашни. 

Здание сейма Литвы с автомобилем полиции - Sputnik Литва
В Вильнюсе полиция ищет похищенного ребенка

Под подозрением находится водитель автомобиля неизвестной марки желтого или золотистого цвета. Сообщалось, что он якобы затолкал ребенка в машину. 

Полицейские опрашивают водителей и отсматривают записи с видеорегистраторов тех, кто с 18:00 до 20:00 проезжал через районы Каролинишкес и Лаздиняй, в частности по проспекту Лайсвес и улице 13-го января. 

Также всех, кто обладает какой-либо информации о событии, просят писать на электронную почту в полицию: egle.sut@policija.lt.

Лента новостей
0