Актер Гоша Куценко рассказал о желании стать президентом Украины

© Sputnik / Денис Макаренко / Перейти в фотобанкАктер Гоша Куценко на красной дорожке перед началом церемонии закрытия фестиваля нового кино "Горький fest"
Актер Гоша Куценко на красной дорожке перед началом церемонии закрытия фестиваля нового кино Горький fest - Sputnik Литва
Подписаться
По словам российского актера, около десяти лет назад такая возможность обсуждалась достаточно серьезно

ВИЛЬНЮС, 22 дек – Sputnik. Российский актер театра и кино Гоша Куценко в интервью "Вечерней Москве" рассказал о том, как хотел стать президентом Украины.

Флаг Молдавии, архивное фото - Sputnik Литва
Посол Украины в Румынии заявил, что молдавского языка не существует

Куценко заявил, что много размышлял над тем, как бы он вел себя, будучи украинским лидером или хотя бы играя его в кино.

"Наверное, самая сложная роль в мире. Я ведь когда-то хотел быть президентом Украины. Нет, правда, не смейтесь. Лет десять назад. Это даже обсуждалось достаточно серьезно", - сказал актер.

Однако, по словам Куценко, он забыл об этом желании, поскольку у него заболела мама.

Также, говоря о будущем в преддверии Нового года, Куценко отметил, что российская политика будет направлена на благоустройство граждан, и подчеркнул, что верит, что Россия будет процветать.

Действующий президент Украины Владимир Зеленский до того, как занял пост главы государства, получил широкую известность как комедийный актер, продюсер и сценарист. Он был капитаном команды КВН "95-й квартал", а затем основателем и художественным руководителем студии "Квартал-95".

Лента новостей
0