Фото

Футбольная Москва: город оформили к ЧМ-2018

Подписаться
Москва готовится принять первый в России чемпионат мира по футболу - 2018. Российская столица станет одним из одиннадцати городов, в которых пройдут матчи первенства. Подробности — в фотоленте Sputnik Литва

Всю информацию о предстоящем чемпионате мира по футболу в России можно найти в спецпроекте FIFA-2018.

© Sputnik / Evgeny Biyatov / Перейти в фотобанкМоскву готовят к чемпионату мира по футболу – 2018.
Арт-объекты, установленные к чемпионату мира по футболу – 2018 на Манежной площади в Москве - Sputnik Литва
1/10
Москву готовят к чемпионату мира по футболу – 2018.
© Sputnik / Evgeny Biyatov / Перейти в фотобанкНа улицах города устанавливают различные фигуры и украшения, посвященные турниру, а также информационные табло для водителей и пассажиров общественного транспорта.
Девушка делает селфи у арт-объекта, установленного к чемпионату мира по футболу – 2018 на Манежной площади в Москве - Sputnik Литва
2/10
На улицах города устанавливают различные фигуры и украшения, посвященные турниру, а также информационные табло для водителей и пассажиров общественного транспорта.
© Sputnik / Evgeny Biyatov / Перейти в фотобанкНа Манежной площади появились арт-объекты, посвященные мировому первенству.
Арт-объекты, установленные к чемпионату мира по футболу – 2018 на Манежной площади в Москве - Sputnik Литва
3/10
На Манежной площади появились арт-объекты, посвященные мировому первенству.
© Sputnik / Evgeny Biyatov / Перейти в фотобанкФигуру официального талисмана чемпионата мира по футболу 2018 волка Забиваки установили на Манежной площади.
Фигура официального талисмана чемпионата мира по футболу – 2018 волка Забиваки, установленная к чемпионату мира по футболу на Манежной площади в Москве - Sputnik Литва
4/10
Фигуру официального талисмана чемпионата мира по футболу 2018 волка Забиваки установили на Манежной площади.
© Sputnik / Evgeny Biyatov / Перейти в фотобанкМосква станет одной из основных площадок чемпионата мира. Это крупнейший мегаполис мира и один из центров мирового туризма и спорта.
Арт-объекты, установленные к чемпионату мира по футболу – 2018 на Манежной площади в Москве - Sputnik Литва
5/10
Москва станет одной из основных площадок чемпионата мира. Это крупнейший мегаполис мира и один из центров мирового туризма и спорта.
© Sputnik / Evgeny Biyatov / Перейти в фотобанкМужчина фотографируется у фигуры официального талисмана чемпионата мира по футболу 2018 волка Забиваки.
Мужчина у фигуры официального талисмана чемпионата мира по футболу – 2018 волка Забиваки, установленной к чемпионату мира по футболу Манежной площади в Москве - Sputnik Литва
6/10
Мужчина фотографируется у фигуры официального талисмана чемпионата мира по футболу 2018 волка Забиваки.
© Sputnik / Evgeny Biyatov / Перейти в фотобанкЧемпионат мира по футболу – 2018 пройдет с 14 июня по 15 июля в России.
Арт-объекты, установленные к чемпионату мира по футболу – 2018 на Манежной площади в Москве - Sputnik Литва
7/10
Чемпионат мира по футболу – 2018 пройдет с 14 июня по 15 июля в России.
© Sputnik / Evgeny Biyatov / Перейти в фотобанкСпортивное мероприятие примут 11 городов страны, в том числе и Москва. Футбольные матчи пройдут на 12 стадионах.
Арт-объект, установленные к чемпионату мира по футболу – 2018 на Манежной площади в Москве - Sputnik Литва
8/10
Спортивное мероприятие примут 11 городов страны, в том числе и Москва. Футбольные матчи пройдут на 12 стадионах.
© Sputnik / Evgeny Biyatov / Перейти в фотобанкВ Москве матчи чемпионата будут принимать две арены: стадион "Лужники" и стадион "Спартак". На последнем в прошлом году успешно прошли игры Кубка конфедераций.
Туристы у фигуры официального талисмана чемпионата мира по футболу – 2018 волка Забиваки, установленной к чемпионату мира на Манежной площади в Москве - Sputnik Литва
9/10
В Москве матчи чемпионата будут принимать две арены: стадион "Лужники" и стадион "Спартак". На последнем в прошлом году успешно прошли игры Кубка конфедераций.
© Sputnik / Evgeny Biyatov / Перейти в фотобанкВсего в Москве пройдут 12 игр. Наиболее важные примет стадион "Лужники", включая финал чемпионата.
Арт-объекты, установленные к чемпионату мира по футболу – 2018 на Манежной площади в Москве - Sputnik Литва
10/10
Всего в Москве пройдут 12 игр. Наиболее важные примет стадион "Лужники", включая финал чемпионата.
Лента новостей
0