Врачи выразили обеспокоенность здоровьем британской королевы

© AFP 2023 / POOL / JANE BARLOWКоролева Великобритании Елизавета II
Королева Великобритании Елизавета II - Sputnik Литва, 1920, 08.09.2022
Подписаться
Вся Великобритания озабочена новостями о здоровье королевы Елизаветы II, заявила новый премьер-министр Лиз Трасс
ВИЛЬНЮС, 8 сен - Sputnik. Врачи обеспокоены состоянием здоровья британской королевы Елизаветы II и рекомендовали ей находиться под медицинским наблюдением, сообщили в Букингемском дворце.

"Врачи королевы обеспокоены состоянием здоровья Ее Величества и рекомендовали ей оставаться под медицинским наблюдением", — говорится в заявлении дворца.

Новый премьер-министр Великобритании Лиз Трасс заявила, что вся страна озабочена новостями о здоровье королевы Елизаветы II.
"Вся страна глубоко озабочена новостями из Букингемского дворца сегодня в обед. Мои мысли и мысли людей по всему Соединенному Королевству с ее величеством королевой и ее семьей в это время", — написала Трасс в Twitter.
На фоне сообщений об ухудшении здоровья королевы ее сын Чарльз и принц Уильям едут в Шотландию, где она находится, передает агентство PA.
"Принц Уэльский [Чарльз] и герцогиня Корнуольская [Камилла] поехали в Балморал (шотландский замок, где находится королева. — Sputnik). Герцог Кембриджский [Уильям] тоже направляется в Балморал", — говорится в сообщениях агентства.
Лента новостей
0