Machine Gun Kelly сделал предложение Меган Фокс – видео

Подписаться
Пара познакомилась на съемках фильма "Полночь на злаковом поле" в июне 2020 года
Рэпер Machine Gun Kelly (Колсон Бэйкер) сделал предложение актрисе Меган Фокс. Об этом она написала на своей странице в Instagram.
Фокс опубликовала кадры, где можно увидеть, как рэпер опускается на одно колено и дарит Фокс кольцо.

"Каким-то образом полтора года спустя, пройдя вместе через ад и насмеявшись больше, чем я когда-либо могла себе представить, он попросил меня выйти за него замуж. И так же, как в каждой жизни до этой, и как в каждой жизни, которая последует за ней, я сказала "да", – написала она.

По словам актрисы, затем они "пили кровь друг друга".
MGK и Фокс познакомились на съемках фильма "Полночь на злаковом поле" в июне 2020 года. Пара известна своим эксцентричным поведением. Как признавался рэпер, пытаясь впечатлить Фокс в начале их отношений, он бросил оружие в потолок и попытался поймать его, но в итоге лезвие воткнулось ему в руку.
Фокс известна как исполнительница роли Микаэлы Бейнс в фильмах "Трансформеры" и "Трансформеры: Месть падших". Также она сыграла роль Эйприл О’Нил в "Черепашках-ниндзя". Актриса неоднократно снималась в клипах MGK.
Ранее она была замужем за актером Брайаном Остином Грином, с которым рассталась в 2020 году. Поскольку у пары отсутствовал брачный контракт, им пришлось поделить все имущество, нажитое за десять лет. У Фокс и Грина трое общих детей.
MGK в браке не состоял, но у него есть дочь Кейси, которая родилась в 2009 году.
Лента новостей
0