"Я в глаза знаю своего врага": Билан признался в проблемах с алкоголем

© Sputnik / Евгений Одиноков / Перейти в фотобанкРоссийский певец Дима Билан, архивное фото
Российский певец Дима Билан, архивное фото - Sputnik Литва, 1920, 27.12.2021
Подписаться
Артист признался, что решил обратиться ко врачу, где ему поставили стадию
ВИЛЬНЮС, 27 дек – Sputnik. Российский эстрадный певец Дима Билан рассказал в интервью телеведущей Ксении Собчак о проблемах с алкоголем.
По словам артиста, он не может остановиться, когда выпивает.

"Я очень люблю одиночество… Я очень не люблю, когда посягают на мою свободу. Нет такой семьи, где кто-то бы не имел такую проблему. Мне кажется, и в нашей стране, да и что говорить, вся Европа пьет так", – сказал он.

Билан рассказал, что решил обратиться к врачу из-за своих проблем с алкоголем.
"Я пошел к врачу, посоветовался, я спросил... А он спрашивает: "Вы забываете, если вы напились?" Я говорю: "Да, бывает, забываю". Он говорит: "Ну да, стадия, надо обратить внимание"… Я в глаза знаю своего врага… Сначала шампанское, потом вино, а потом тяжелые напитки… Я если вдруг напиваюсь, то реально от радости", – признался артист.
Дима Билан (при рождении – Виктор Белан) родился 24 декабря 1981 года. Он дважды представлял Россию на музыкальном конкурсе "Евровидение" – в 2006 году, когда он занял второе место с песней Never Let You Go, и в 2008-м с песней Believe, когда он занял первое место. Билан – единственный российский исполнитель, победивший на шоу.
Актеры Иван Янковский и Диана Пожарская, архивное фото - Sputnik Литва, 1920, 23.12.2021
Иван Янковский и Диана Пожарская тайно поженились, пишут СМИ
Лента новостей
0