В США в лесу нашли сотни выброшенных посылок

© Depositphotos.com / manuel fabaПосылка в руках мужчины, архивное фото
Посылка в руках мужчины, архивное фото - Sputnik Литва, 1920, 28.11.2021
Подписаться
Несколько депутатов и шериф Марк Мун охраняли посылки на месте происшествия, пока не прибыли грузовики
ВИЛЬНЮС, 28 ноя – Sputnik. Сотни посылок грузоперевозчика FedEx нашли в лесном ущелье недалеко от городка Хайден в американском штате Алабама, об этом сообщил офис шерифа округа Блаунт на странице в Facebook.
Несколько депутатов и шериф Марк Мун охраняли посылки на месте происшествия, пока не прибыли сотрудники FedEx, чтобы их забрать. Компания отправила несколько грузовиков и водителей со всего Юга для этой операции.
На снимках, размещенных в Facebook, можно увидеть, как в День благодарения рабочие поднимают посылки.
По данным The Washington Post, одна из местных жительниц рассказала, что ее сосед нашел коробки на своей территории. Она добавила, что некоторые из них были вскрыты.
Как сообщает издание, FedEx сотрудничает с правоохранительными органами в расследовании инцидента. Фирма пообещала проанализировать ситуацию и принять необходимые меры.
Компания FedEx предлагает услуги по перевозке грузов и работает в более чем 220 странах и регионах по всему миру. На сайте предприятия указывается, что большое количество отправлений и ограничений из-за пандемии могут привести к задержке доставки.
Лента новостей
0