На Литву надвигаются дожди: какой будет погода в начале ноября

© Sputnik / Кирилл Каллиников / Перейти в фотобанкЖенщина с зонтом, архивное фото
Женщина с зонтом, архивное фото - Sputnik Литва, 1920, 01.11.2021
Подписаться
Начиная со вторника ветер усилится, местами порывы достигнут 16 метров в секунду
ВИЛЬНЮС, 1 ноя – Sputnik. В понедельник погода в Литве мало изменится, а со вторника будет облачно и пройдут дожди. Об этом сообщила Гидрометеорологическая служба страны.
В понедельник дождя не будет. Самая низкая температура ночью – от двух до семи градусов тепла, днем воздух прогреется до десяти-пятнадцати градусов.
Во вторник местами кратковременный дождь. Днем порывы юго-восточного ветра местами достигнут 16 метров в секунду. Ночью температура воздуха составит от двух до семи градусов, а днем – от восьми до 12 градусов.
В среду во многих местах будет сильный дождь, ночью – небольшой дождь. Температура воздуха ночью от четырех до девяти градусов, днем от семи до 11.
В четверг во многих местах пройдет дождь, ночью он будет небольшим. Температура ночью будет колебаться от трех до восьми градусов, днем – от шести до 11 градусов.
В ночь на пятницу ожидается дождь, днем он пройдет во многих местах. Днем на взморье порывы западного ветра достигнут 16 метров в секунду. Ночью температура будет колебаться от трех до восьми градусов, а днем от шести до 11.
Лента новостей
0