В Литву вернется солнце: прогноз погоды с 25 октября

© Sputnik / Максим Блинов / Перейти в фотобанкКот на скамейке в парке, архивное фото
Кот на скамейке в парке, архивное фото - Sputnik Литва, 1920, 25.10.2021
Подписаться
Самый теплый день ожидается в пятницу, днем воздух прогреется до 10-15 градусов тепла
ВИЛЬНЮС, 25 окт – Sputnik. Антициклон, идущий на восток через Центральную Европу, принесет в Литву солнечную погоду. Об этом сообщила Гидрометеорологическая служба.
В ночь на понедельник будет переменная облачность. Местами, в основном в северо-западных районах, пройдет кратковременный дождь, кое-где туман. Ветер юго-западный, южный, скоростью от четырех до девяти метров в секунду, на взморье – до 12 метров в секунду. Самая низкая температура – от минус трех до плюс двух, на взморье от пяти до семи градусов тепла.
Днем небольшая облачность. Дождя не ожидается. Ветер южный, юго-западный, от шести до 11 метров в секунду, на взморье до 14 метров в секунду. Самая высокая температура от семи до 12 градусов тепла.
Во вторник в северно-западной части страны пройдет дождь. Ветер юго-западный, скоростью от шести до 11 метров в секунду. Температура ночью от минус одного до плюс четырех, на взморье от пяти до восьми градусов тепла, днем от восьми до 12 градусов тепла.
В среду днем во многих местах будет идти дождь, днем чаще слабый. Ветер юго-западный, ночью от пяти до десяти метров в секунду, днем от восьми до 13 метров в секунду, местами до 15-17 метров в секунду. Температура воздуха ночью от трех до восьми градусов тепла, на взморье – до десяти, днем от десяти до 14 градусов.
В четверг во многих местах, в основном в северной части страны, дождь. Ветер юго-западный, скоростью от восьми до 13 метров в секунду, ночью на взморье до 17 метров в секунду. Температура воздуха ночью от шести до 11 градусов, днем – от десяти до 14.
В пятницу дождя не ожидается. Ветер юго-западный, южный, скоростью от пяти до десяти метров в секунду. Температура воздуха ночью от четырех до девяти градусов тепла, днем от десяти до 15.
Лента новостей
0