Загитова показала на видео, как тренирует "московскую" речь

© Sputnik / Григорий Сысоев / Перейти в фотобанкФигуристка Алина Загитова, архивное фото
Фигуристка Алина Загитова, архивное фото - Sputnik Литва, 1920, 27.09.2021
Подписаться
Ранее директор центра спорта и образования "Самбо-70" Ренат Лайшев сказал, что церемонию в честь 50-летнего юбилея учреждения вела Медведева, потому что ее дикция лучше, чем у Загитовой
ВИЛЬНЮС, 27 сен – Sputnik. Олимпийская чемпионка по фигурному катанию Алина Загитова показала, как развивает дикцию. Видео размещено в Instagram.
На кадрах можно увидеть, как спортсменка тренируется. Ролик представлен в быстрой перемотке.

"Работаю над "московской" речью", – прокомментировала Загитова.

Ранее директор центра спорта и образования "Самбо-70" Ренат Лайшев рассказал, почему Загитова не была ведущей концерта в честь 50-летнего юбилея школы. Церемонию провела другая известная российская фигуристка – Евгения Медведева. Загитова наблюдала за мероприятием из зрительного зала.
"Загитова не вела, потому что решили, что должны быть мужчина и женщина. А у Медведевой дикция лучше, чем у Загитовой. Она девочка московская", – приводит его слова сайт Sports.ru.
Фигуристка Алина Загитова, архивное фото - Sputnik Литва, 1920, 26.09.2021
Загитова станет ведущей шоу "Ледниковый период", пишут СМИ
Ранее стало известно, что Загитова станет ведущей шоу "Ледниковый период".
Загитова – первая российская фигуристка, завоевавшая все титулы в мировом фигурном катании, а также все титулы в юниорском катании. В декабре олимпийская чемпионка заявила, что приостанавливает карьеру и пропустит все оставшиеся турниры нынешнего сезона. Однако, несмотря на это, она продолжает тренироваться и участвовать в ледовых шоу.
Лента новостей
0