Загитова станет ведущей шоу "Ледниковый период", пишут СМИ

© Sputnik / Екатерина Чеснокова / Перейти в фотобанкФигуристка Алина Загитова, архивное фото
Фигуристка Алина Загитова, архивное фото - Sputnik Литва, 1920, 26.09.2021
Подписаться
Спортивно-развлекательное шоу посвящено состязанию нескольких пар по фигурному катанию
ВИЛЬНЮС, 26 сен - Sputnik. Олимпийская чемпионка по фигурному катанию Алина Загитова станет ведущей телепроекта "Ледниковый период" в новом сезоне, сообщил РИА Новости источник, знакомый с ситуацией.

В прошлом сезоне приостановившая в 2019 году профессиональную карьеру Загитова была ведущей этого же телепроекта вместе с олимпийским чемпионом 2002 года Алексеем Ягудиным.

По сведениям источника, в новом сезоне дуэт ведущих сохранится.
Алина Загитова – первая российская фигуристка, завоевавшая все титулы в мировом фигурном катании, а также все титулы в юниорском катании.
Евгения Медведева выступает на шоу Влюбленные в фигурное катание - Sputnik Литва, 1920, 26.09.2021
Видео
"Колесо" на коньках: выступление Медведевой попало на видео
В декабре олимпийская чемпионка заявила, что приостанавливает карьеру и пропустит все оставшиеся турниры нынешнего сезона. Однако, несмотря на это, она продолжает тренироваться и участвовать в ледовых шоу.
"Ледниковый период" – спортивно-развлекательное шоу, посвященное состязанию нескольких пар по фигурному катанию. Один из партнеров является известным представителем российского театра, спорта, балета, эстрады, кино или телевидения, далекий от этого вида спорта, а второй занимается фигурным катанием профессионально.
Лента новостей
0