Стало известно, какой образ жизни ведет Путин на самоизоляции

© Sputnik / Алексей Никольский / Перейти в фотобанкПрезидент РФ Владимир Путин отвечает на вопросы россиян во время ежегодной программы "Прямая линия с Владимиром Путиным"
Президент РФ Владимир Путин отвечает на вопросы россиян во время ежегодной программы Прямая линия с Владимиром Путиным - Sputnik Литва, 1920, 24.09.2021
Подписаться
В середине сентября российский лидер объявил о решении на некоторое время уйти на самоизоляцию из-за заболевших коронавирусом в его окружении
ВИЛЬНЮС, 24 сен – Sputnik. Президент РФ Владимир Путин ведет на самоизоляции обычный образ жизни, включая работу, заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.

"Обычный его образ жизни, и, конечно, поводов его менять никаких нет", – сказал Песков, отвечая на вопрос журналистов о том, как проходит самоизоляция президента в бытовом плане, в частности продолжает ли Путин ходить в бассейн и заниматься спортом.

По его словам, "самоизоляция – это такое условное ограничение".
"Все равно президент находится всегда вместе с необходимыми средствами связи, вместе с документооборотом ежедневным, ежечасным, вместе с закрытыми линиями связи, вместе с докладами, которые ему поступают ежечасно или ежеминутно по этим линиям связи", – цитирует РИА Новости Пескова.
Президент России Владимир Путин, архивное фото - Sputnik Литва, 1920, 17.09.2021
Путин рассказал о заболевших COVID-19 из своего ближайшего окружения
"В постоянном контакте с членами правительства, с председателем правительства, с руководством администрации. Это обычный, временами почти круглосуточный процесс работы. И, конечно же, в обеспечении жизнедеятельности главы государства и с точки зрения безопасности, и с точки зрения обеспечения его всеми каналами получения информации принимает участие достаточно большое, но в настоящее время ограниченное количество людей", – добавил пресс-секретарь президента.
Путин 14 сентября объявил о решении на некоторое время уйти на самоизоляцию из-за заболевших коронавирусом в его окружении. Позже он уточнил, что в его окружении коронавирусом заболели несколько десятков человек. Как сообщал ранее Песков, президент чувствует себя прекрасно, но на этой неделе мероприятия с его участием в основном будут проходить в режиме видеоконференций.
Лента новостей
0