Невероятное совпадение: девочка родилась в один день с мамой и бабушкой

CC0 / Pixabay / Мама с ребенком, архивное фото
Мама с ребенком, архивное фото - Sputnik Литва, 1920, 24.09.2021
Подписаться
Дедушка рожденной девочки пошутил, что теперь ему придется трижды тратиться на подарки ко дню рождения
ВИЛЬНЮС, 24 сен – Sputnik. В одной из клиник Ливерпуля родилась девочка, чей день рождения полностью совпадает с днями рождения ее мамы и бабушки с разницей в десятилетия. Об этом сообщает издание Liverpool Echo.
Стивен Хилл, дедушка рожденной девочки, рассказал, что 22 сентября 1968 родилась его жена, 53-летняя Полин. Ровно через 20 лет в тот же день на свет появилась их дочь, 33-летняя Лора, а 22 сентября 2021 года она родила девочку, которую назвали София.
Стивен пошутил, что рождение внучки очень усложнит ему покупку подарков на дни рождения, потому что теперь ему придется тратиться трижды.
"Моей дочери поставили тот же срок, что и жене, а именно 19-е число. Несколько месяцев назад моя жена сказала, что наша дочь точно родит девочку в свой день рождения", - сообщил Хилл.
При этом он отметил, что счастлив пополнению в семье.
"С тех пор как родилась Лора, у моей жены никогда не было настоящего дня рождения, так как дочь всегда была в центре внимания. И теперь мы сказали Лоре, что новый ребенок возьмет над ней верх, так что дочери придется иметь дело с тем, с чем ее маме приходилось иметь дело годами", - добавил мужчина.
Актер и режиссер Филипп Янковский, архивное фото - Sputnik Литва, 1920, 22.09.2021
"Огромное счастье": Филипп Янковский впервые рассказал о рождении внука
Лента новостей
0