"Манчестер Юнайтед" против "Вест Хэм" - видео голов и лучших моментов

"Вест Хэм" потерпел первое поражение в сезоне и идет на восьмом месте в таблице премьер-лиги
Криштиану Роналду помог "Манчестер Юнайтед" обыграть на выезде лондонский "Вест Хэм Юнайтед" в матче пятого тура чемпионата Англии по футболу. Об этом сообщает РИА Новости.

Встреча, прошедшая в Лондоне на поле олимпийского стадиона в воскресенье, завершилась со счетом 2:1 в пользу гостей. Роналду отличился на 35-й минуте, а победный мяч забил на 89-й минуте Джесси Лингард, который в прошлом сезоне выступал за "Вест Хэм" на правах аренды. У хозяев отличился Мохамед Саид Бенрахма (30), капитан "молотобойцев" Марк Ноубл упустил шанс спасти команду от поражения, не реализовав пенальти на пятой компенсированной минуте.

"Вест Хэм" потерпел первое поражение в сезоне и идет на восьмом месте в таблице премьер-лиги (восемь очков). "МЮ" одержал третью победу подряд и четвертую в пяти проведенных матчах и занимает вторую строчку (13 очков).