Пользователи консолей PlayStation 4 жалуются на поломки после обновления

© Photo : Unsplash / Nikita KachanovskyИгровая приставка PlayStation 4, архивное фото
Игровая приставка PlayStation 4, архивное фото - Sputnik Литва, 1920, 17.09.2021
Подписаться
В частности, пользователей не устраивает медленная работа устройств, ошибки сетевого подключения и проблемы с доступом к магазину PS Store
ВИЛЬНЮС, 17 сен – Sputnik. Пользователи консолей Sony PlayStation 4 заявили о проблемах после обновления. Комментарии пользователей появились на Reddit.
Сначала пришлось очень долго ждать загрузки и установки обновления на PlayStation 4. Потом пользователи обратили внимание на медленную работу устройства в целом. Также в Сети рассказали об ошибках сетевого подключения и проблемах с доступом к магазину PS Store.
Геймплей-трейлер игры Dying Light 2 - Sputnik Литва, 1920, 28.05.2021
Видео
Названа дата выхода зомби-экшена Dying Light 2
"Скачала обновление, после чего у меня возникла ошибка SU-42118-6. Я даже не могу включить свой контроллер. Каковы мои дальнейшие действия?" – спрашивает пользователь.

"<…> Мой слим [PlayStation 4 Slim] постоянно получает один и тот же код ошибки при попытке установить обновление", – пишут в Сети.

"Я даже попытался переустановить программное обеспечение прямо с сайта PlayStation через USB, но все равно не смог заставить его работать", – комментирует еще один пользователь.
Настольная игра лудус латрункулорум - Sputnik Литва, 1920, 16.09.2021
В Калининградской области внезапно нашли древнюю настольную игру
На форуме под заявлением о сломанной после обновления консоли появилось около полутысячи комментариев.
На данный момент стоимость PS4 Pro составляет около 30 тысяч рублей, стоимость следующей версии, PS5, – около 62 тысяч рублей.
Лента новостей
0