Названа дата выхода Windows 11: в чем особенность новой системы

© Photo : Twitter / Tom WarrenОперационная система Windows 11
Операционная система Windows 11 - Sputnik Литва, 1920, 31.08.2021
Подписаться
Компьютеры с переустановленным обновлением станут доступны для покупки, заявляет разработчик
ВИЛЬНЮС, 31 авг – Sputnik. Обновление операционной системы Windows 11 будет доступно для пользования уже 5 октября, сообщается на сайте компании Microsoft.
В этот день бесплатное обновление начнет распространяться на соответствующие ПК с Windows 10. На сайте также подчеркивается, что в продажу поступят компьютеры уже с новой Windows 11.

"Windows 11 – это новый опыт Windows, призванный приблизить вас к тому, что вы любите", – говорится в сообщении.

Отмечается, что особенностями этого обновления станут дизайн, скорость, улучшение возможностей сенсорного ввода и многое другое.
"Windows 11 – это наиболее инклюзивная версия Windows с новыми улучшениями специальных возможностей, которые были созданы для людей с ограниченными возможностями", – обращают внимание разработчики.
Кибератака, архивное фото - Sputnik Литва, 1920, 06.08.2021
IT-компании под угрозой: в Литве заявили о росте кибератак
В компании отмечается вклад участников сообщества Windows Insider, которые тестировали новую систему и сообщали о проблемах.
В первую очередь обновлены будут более новые устройства, но планируется, что к середине следующего года Windows 11 будет стоять на всех устройствах, которые подходят под требования ОС.
Новый трейлер Atomic Heart под песню группы Мираж на видео - Sputnik Литва, 1920, 14.06.2021
Новый трейлер игры Atomic Heart под песню группы "Мираж" на видео
Американская компания Microsoft Corp была основана в 1975 году Биллом Гейтсом и Полом Алленом. Штаб-квартира находится в Редмонде, штат Вашингтон. Компания специализируется на разработке программного обеспечения, в частности, Microsoft является разработчиком операционных систем Windows и Windows Phone (или Windows Mobile).
Кошелек с картами, архивное фото - Sputnik Литва, 1920, 19.07.2021
Клиентов банков в Литве напугали "русскоговорящими" мошенниками
Лента новостей
0