Певицу МакSим выписали из больницы

© Sputnik / Екатерина Чеснокова / Перейти в фотобанкПевица MакSим (Марина Абросимова), архивное фото
Певица MакSим (Марина Абросимова), архивное фото - Sputnik Литва, 1920, 13.08.2021
Подписаться
Как отмечается, пациентке, перенесшей тяжелую болезнь, предстоит долгий путь восстановления
ВИЛЬНЮС, 13 авг – Sputnik. Певицу МакSим (Марину Абросимову) в пятницу выписывают из больницы, она продолжит лечение дома, сообщает РИА Новости со ссылкой на ее представителя.
Певица была подключена к аппарату искусственной вентиляции легких 19 июня, при этом тест на коронавирус у нее был отрицательным. Несколько недель она находилась в искусственной коме. 3 августа представитель МакSим сообщила, что певица в сознании и идет на поправку. 9 августа она рассказала, что МакSим переводят из реанимации в общую палату.
Певица MакSим (Марина Абросимова), архивное фото - Sputnik Литва, 1920, 03.08.2021
"Самое страшное позади": певица МакSим пришла в сознание после комы
"Марину сегодня выписывают. Она будет продолжать лечение на дому", – сказала собеседница агентства.
Директор МакSим Маргарита Соколова на своей странице в Instagram также сообщила, что решение выписаться приняла сама певица.

"Сегодня выписали нашу Марину из больницы! Это было ее решение. Она настояла на этом! Она сказала, что хочет обнять детей, боялась, что не сможет этого сделать. С ней на дому будет профессиональная помощь, чтобы помочь ей восстановиться. Предстоит долгий путь восстановления и лечения", – написала Соколова.

Марина Абросимова, более известная под псевдонимом МакSим, – российская певица и автор песен. Широкую известность приобрела в середине 2000-х годов после выхода альбома "Трудный возраст".
Лента новостей
0