На Украине экс-секретарь СНБО ударил советника главы офиса Зеленского

© Depositphotos.com / belchonockКулак, архивное фото
Кулак, архивное фото - Sputnik Литва, 1920, 01.08.2021
Подписаться
Драка произошла на праздновании дня рождения Данилюка, на которое пришел Милованов
ВИЛЬНЮС, 1 авг - Sputnik. Бывший секретарь Совета нацбезопасности и обороны Украины Александр Данилюк подрался с советником главы офиса президента Тимофеем Миловановым, сообщает РИА Новости со ссылкой на издание "Украинская правда".
"Драка произошла на праздновании дня рождения Данилюка, на которое пришел Милованов. Перед этим Милованов и Данилюк отошли в сторону и говорили. В результате мужчины начали ссориться. После этого Данилюк попросил Милованова оставить праздник и доложить Ермаку, что его выгнали со дня рождения", - пишет издание.
Затем Милованов обратился к Данилюку со словами: "Тебе вспомнить, как ты во времена Януковича работал?".
Бывший замглавы МВД Молдавии подрался в эфире с экс-советником президента - Sputnik Литва, 1920, 21.07.2021
Видео
Драка молдавских политиков попала на видео
"После этого бывший секретарь СНБО ударил советника председателя ОПУ с криком: "Ты подонок, я с первых дней был на Майдане". Их разнимал депутат Киевсовета Дмитрий Белоцерковец и бывший заместитель генпрокурора Виктор Трепак. В результате Трепак вывел Милованова с праздника. Советник Ермака получил повреждения брови", - отмечается в материале.
Перед этим конкурсная комиссия не допустила Данилюка к конкурсу на должность директора Бюро экономической безопасности - не подошел диплом Университета Индианы. Глава этой комиссии - Милованов.
Лента новостей
0