Дочь экс-главы Минэнерго Татарстана Алсу Фардиева погибла в ДТП, пишут СМИ

© Depositphotos.com / bneninАварийный знак, архивное фото
Аварийный знак, архивное фото - Sputnik Литва, 1920, 07.07.2021
Подписаться
Ранее стало известно, что молодая женщина пересекала проезжую часть на красный сигнал светофора
ВИЛЬНЮС, 7 июл - Sputnik. Дочь бывшего министра энергетики Татарстана Ильшата Фардиева погибла в ДТП в Москве, когда пересекала дорогу на электросамокате, сообщает РИА Новости со ссылкой на источник.
По информации собеседника агентства в правоохранительных органах, погибшая – Алсу Фардиева – дочь или полная тезка дочери бывшего заместителя премьер-министра Татарстана Ильшата Фардиева. Как утверждает источник, на автомобиле не было номеров.
Соболезнования Фардиеву в связи с кончиной дочери появились на сайте kzn.ru – официальном портале органов местного самоуправления Казани, но позднее сообщение пропало.
Аварийный знак, архивное фото - Sputnik Литва, 1920, 04.07.2021
На юге Литвы в ДТП погибли две маленькие девочки
О гибели молодой женщины в ДТП у дома 88 на Мосфильмовской улице сообщила во вторник пресс-служба Госавтоинспекции Москвы.
"По предварительным данным, на 30-летнюю женщину, пересекавшую проезжую часть на самокате в неположенном месте, совершил наезд водитель BMW", – сообщала пресс-служба.
Как уточнили правоохранительные органы позднее, девушка ехала на электросамокате по регулируемому пешеходному переходу, но на запрещающий сигнал светофора. От травм она скончалась на месте.
Ведется проверка.
Фардиев был заместителем премьер-министра Татарстана – министром энергетики республики в 2010-2012 годах. Ранее, в 1999-2010 годах, возглавлял компанию "Татэнерго".
Женщина-водитель за рулем - Sputnik Литва, 1920, 02.07.2021
На юго-востоке Литвы женщина погибла, выехав на встречную полосу
Лента новостей
0