Представитель сообщила о состоянии певицы МакSим, которая находится в коме

© Sputnik / Екатерина Чеснокова / Перейти в фотобанкПевица Марина Абросимова (МакSим), архивное фото
Певица Марина Абросимова (МакSим), архивное фото - Sputnik Литва, 1920, 02.07.2021
Подписаться
Ранее представитель опровергла сообщения о проблемах с печенью у певицы и о подключении ее к аппарату ЭКМО
ВИЛЬНЮС, 2 июл – Sputnik. Состояние певицы МакSим (Марины Абросимовой) по-прежнему оценивается как крайне тяжелое, но никаких новых осложнений у нее нет, сообщает РИА Новости со ссылкой на представителя артистки.
Как стало известно ранее, артистка подключена к аппарату ИВЛ и находится в искусственной коме, в то же время тесты на коронавирус показывают отрицательный результат.

"Так же (находится в тяжелом состоянии. – Sputnik)", – сказала собеседница агентства.

Кроме того, СМИ ранее писали, что у МакSим якобы диагностировали поражение печени. По словам представителя, врачи, до того как ввести Абросимову в искусственную кому, провели полное обследование и не нашли никаких заболеваний, которые могли бы привести к осложнениям.
"Я бы не стала доверять "врачу" или "друзьям", которые не могут поставить фамилию рядом со своим заявлением, а также указать, что именно это за болезнь печени", – сказала представитель певицы.
Также в конце июня появилась информация, что Абросимову подключили к аппарату экстракорпоральной мембранной оксигенации (ЭКМО), однако и эти сообщения представитель артистки опровергла, призвав не верить неофициальным заявлениям.
Лента новостей
0