Видео

Затопило даже машины: Красноярск после ливней сняли на видео

Подписаться
На кадрах видно, как автомобили передвигаются в огромных лужах, образовавшихся на некоторых перекрестках в центре города
В Красноярске прошел сильный ливень, в результате чего центр остался без энергоснабжения, а на одну из улиц сошел оползень.
Ранее в социальных сетях красноярцы начали выкладывать последствия сильного ливня, прошедшего в городе. На видео видно, как автомобили передвигаются в огромных лужах, образовавшихся на некоторых перекрестках в центре города, а людям приходится идти вброд.
Наводнение в Ялте: потоки воды смывают людей и машины - Sputnik Литва, 1920, 18.06.2021
Видео
Смывает людей и машины: очевидцы сняли на видео наводнение в Ялте
Сотрудники ГИБДД МУ МВД России "Красноярское" несут службу в усиленном режиме.
"В частности, в круглосуточном режиме проводится мониторинг и анализ информации о текущем состоянии автодорог. В случае существенного ухудшения дорожно-транспортной ситуации из-за непогоды сотрудники Госавтоинспекции примут все возможные меры для ликвидации заторовых ситуаций и восстановления бесперебойного движения автотранспорта", - говорится в сообщении ведомства.
Жителей города просят соблюдать бдительность на дорогах при ухудшении погодных условий. Рекомендуется по возможности воздержаться от использования личного транспорта.
Лента новостей
0