Альбина Джанабаева впервые показалась на телевидении после рождения ребенка

© Sputnik / Екатерина Чеснокова / Перейти в фотобанкПремия "Человек года – 2020" по версии журнала GQ
Премия Человек года – 2020 по версии журнала GQ - Sputnik Литва, 1920, 29.05.2021
Подписаться
По словам ее мужа, Валерия Меладзе, он активно помогает жене в уходе за дочкой
ВИЛЬНЮС, 29 мая – Sputnik. Российские исполнители Валерий Меладзе и его жена Альбина Джанабаева, у которых недавно родился третий ребенок, рассказали о родительских буднях. Артисты пришли на шоу Первого канала "Вечерний Ургант".
Ведущий шоу Иван Ургант поинтересовался, как они справляются - 12 апреля 2021 года у пары родилась дочь Агата.
В ответ Меладзе и Джанабаева рассказали, что не приглашают нянь и ухаживают за ребенком своими силами. По словам певца, он активно участвует в уходе за Агатой и помогает жене.
"По ночам стараюсь подхватить малышку. Она все больше и больше просыпается, растет, меньше спит, соответственно, ей надо больше уделять времени. Памперсами занимаемся мама, но в ответственный момент я отвлекаю малышку", — рассказал он.
В то же время пара уже рассматривала кандидатуры на должность няни, среди которых были даже люди с высшим образованием и достижениями в разных сферах. Однако, по мнению Джанабаевой, идеальный кандидат должен любить детей и вести себя уравновешенно.
У супругов уже есть два сына: Константин и Лука. От прошлого брака с Ириной Меладзе у певца есть три дочери: Арина, Инга и Софья.
Фотография со свадьбы американской певица Арианы Гранде - Sputnik Литва, 1920, 27.05.2021
Певица Ариана Гранде впервые показала фотографии с "тайной" свадьбы
Лента новостей
0