Певица Ариана Гранде впервые показала фотографии с "тайной" свадьбы

© Photo : Facebook / Ariana GrandeФотография со свадьбы американской певица Арианы Гранде
Фотография со свадьбы американской певица Арианы Гранде - Sputnik Литва, 1920, 27.05.2021
Подписаться
Церемония бракосочетания была закрытой, в кругу семьи и друзей. Всего присутствовало не более двух десятков человек
ВИЛЬНЮС, 27 мая – Sputnik. Американская певица Ариана Гранде, недавно тайно вышедшая замуж, впервые опубликовала снимки со свадьбы в Instagram.
Мужем звезды стал агент по элитной недвижимости Далтон Гомес.
Минималистичное платье с открытой спиной для Гранде было создано Верой Вонг. Образ дополнял изящный бант с фатой. Жених был одет в костюм от Tom Ford.
Несколько лет назад на одном из гала-вечеров именитый дизайнер пообещала, что когда придет время, она создаст для Гранде платье.
В настоящее время певица опубликовала уже три поста с фотографиями. На первом более 21 миллиона просмотров, на втором – более 14 миллионов, на третьем – более 13 миллионов.
Известно, что свадьба прошла в доме певицы в Монтесито в кругу близких. Роскошной церемонии не было. Гостей, как писали ранее СМИ, было не более двух десятков человек. К алтарю певицу вели мать и отец – Джоан Гранде и Эд Бутера.
Гомес и Гранде начали встречаться в январе 2020 года и обручилась в декабре 2020-го. Певица объявила о помолвке на своей странице в Instagram, опубликовав серию фотографий с любимым и снимки своего необычного кольца на помолвку – с крупным бриллиантом и жемчужиной.
Лента новостей
0