Ледовое побоище: на видео попала массовая драка хоккеистов юниорской лиги

Судьям пришлось разнимать молодых людей, а одному арбитру несколько раз даже попали по лицу
Игроки юниорской хоккейной лиги во время полуфинального матча в Омске устроили массовую драку. Видеоролик опубликован в социальных сетях.
Команда "Трактор" из Челябинска и альметьевский "Нефтяник" сошлись на льду в среду.

В третьем периоде, при счете 4:2 в пользу "Нефтяника", четверо хоккеистов начали драку у борта. На тот момент прошло уже чуть больше двух часов десяти минут от начала матча.

Спустя минуту к драке присоединились и другие игроки. Судьям пришлось разнимать их. Одному арбитру даже попали несколько раз по лицу во время инцидента. Потасовка была непродолжительной.
В результате матч все же завершился победой "Нефтяника". В финале турнира альметьевская команда сыграет с победителем пары "Салават Юлаев" — "Ястребы".