В Литве мужчину оштрафовали на 90 евро за оскорбление полицейского

© Photo : Lietuvos policijaАвтомобиль полиции Литвы
Автомобиль полиции Литвы - Sputnik Литва, 1920, 01.05.2021
Подписаться
Сообщается, что нарушитель разместил звукозапись оскорбительного содержания в адрес служащего Шальчининкайского районного комиссариата
ВИЛЬНЮС, 1 мая – Sputnik. Суд в Литве наложил штраф в размере 90 евро на человека, оскорбившего сотрудника полиции. Об этом сообщила пресс-служба Главного комиссариата полиции Вильнюсского уезда.
Литовские полицейские, архивное фото - Sputnik Литва, 1920, 28.04.2021
Полиция Литвы начала более 50 дел из-за нарушений на скандальной премии
Нарушитель – мужчина 1992 года рождения. Сообщается, что он разместил звукозапись оскорбительного содержания в адрес служащего Шальчининкайского районного комиссариата.
Дело об административном правонарушении было возбуждено после того, как правоохранитель сообщил в Управление по иммунитету полиции об оскорблении его чести и достоинства, которое напрямую связано с его служебными обязанностями.
"Управление по иммунитету полиции Вильнюсского уезда, одной из основных целей которого является добросовестная защита должностных лиц, призывает сотрудников учреждения информировать сотрудников Управления по иммунитету о попытках незаконного воздействия на них путем оскорбления или иного влияния на них", - говорится в сообщении.
Лента новостей
0