Почта Литвы предупредила жителей о задержках посылок

© Photo : Facebook / Lietuvos paštasДевушка держит коробки с посылками, архивное фото
Девушка держит коробки с посылками, архивное фото - Sputnik Литва, 1920, 09.03.2021
Подписаться
В настоящее время организация переходит на автоматическое распределение отправлений, в связи с чем возникают трудности
ВИЛЬНЮС, 9 мар - Sputnik. Почта Литвы предупредила клиентов о задержках некоторых отправлений и писем, сообщает пресс-служба.
Почта Литвы экспресс доставка, архивное фото - Sputnik Литва, 1920, 06.03.2021
Почта Литвы перешла на интеллектуальную доставку отправлений
Причиной этого является переходный период для внедрения автоматизированного распределения посылок.
С 1 марта Почта Литвы начала переход на автоматическую систему доставки посылок.
По словам менеджера по продажам Почты Литвы Норбертаса Жиоба, в настоящее время постепенно калибруются сотни операционных процессов.
"Поскольку мы работаем 24 часа в сутки семь дней в неделю, вся эта работа должна выполняться параллельно, без прерывания текущих операций. Проекты такого масштаба неизбежно создают проблемы, которые могут привести к задержкам некоторых поставок в течение этого периода. Мы приносим извинения нашим клиентам за неудобства – мы делаем все возможное, чтобы доставить все посылки как можно скорее", – сказал он.
По его словам, чтобы обеспечить максимально быструю и беспрепятственную доставку посылок, Почта Литвы выделила дополнительную команду людей, которые круглосуточно работают посменно в Вильнюсском логистическом центре.
Дополнительный персонал также набран в другие отделы, и в этот период контакт-центр обслуживания клиентов будет работать с большей загрузкой. Отныне для удобства клиентов с консультантами можно также связаться по короткому номеру 1842.
Лента новостей
0