Умер главный редактор газеты "Экспресс-неделя" Юрий Строганов

© Photo : Facebook / Yury StroganovГлавный редактор издания "Экспресс-неделя" Юрий Владимирович Строганов
Главный редактор издания Экспресс-неделя Юрий Владимирович Строганов - Sputnik Литва, 1920, 02.03.2021
Подписаться
Ранее сообщалось, что журналист заболел коронавирусом, однако в публикациях в социальной сети он утверждал, что чувствует себя уже лучше
ВИЛЬНЮС, 2 мар – Sputnik. Главный редактор русскоязычного издания Литвы "Экспресс-неделя" Юрий Строганов скончался. Об этом сообщило посольство России в Литве на своем сайте.
"Выражаю самые искренние соболезнования родным и близким, всем коллегам ушедшего из жизни выдающегося журналиста, главного редактора ведущего русскоязычного издания Литвы "Экспресс-неделя" Юрия Владимировича Строганова. Мы всегда будем помнить его яркие, глубокие материалы, высокий профессионализм, преданность своему делу, искреннее желание способствовать улучшению отношений между нашими странами. Доброжелательность, улыбка и тонкая ирония Юрия Владимировича навсегда останутся в наших сердцах", – выразило соболезнование посольство.
Ранее стало известно, что журналист заболел коронавирусом. Все это время он находился под присмотром врачей в больнице. Также Строганов сообщал в Facebook, что у него было диагностировано двустороннее воспаление легких. При этом 25 февраля – в последней публикации – он писал, что ему уже лучше.
Лента новостей
0