Водитель автобуса в Вильнюсе помог женщине выехать с парковки

© Sputnik / Владислав АдамовскийАвтобус в Вильнюсе
Автобус в Вильнюсе - Sputnik Литва, 1920, 18.02.2021
Подписаться
Жительница рассказала, что молодой человек, управлявший автобусом, помог ей благополучно выехать с парковочного места

ВИЛЬНЮС, 18 фев – Sputnik. Городская компания столицы Литвы Vilniaus viešasis transportas опубликовала в Facebook письмо с благодарностью для водителя автобуса из Вильнюса, который помог женщине выехать с парковки.

Москва, Красная площадь - Sputnik Литва, 1920, 17.02.2021
Литва вошла в список стран, туристы из которых часто посещали Россию

Писавшая рассказала, что попала в неприятную ситуацию, когда ее автомобиль оказался неудобно припаркован в спальном районе на улице Юстинишкю жедас. По ее словам, у нее не получалось вырулить из-за колеи, тем более она неопытный водитель.

"Было поздно, шел снег, началась метель, так что прохожих не было видно. И как раз в это время на конечную остановку прибыл автобус. Приятный молодой водитель согласился помочь: дал несколько советов и убедился, чтобы я благополучно выехала с парковочного места. Он очень спешил в рейс, поэтому я даже не успела как следует его отблагодарить. Тогда я даже не заметила, по какому маршруту ехал автобус", – говорится в письме.

Женщина отметила, что Юстинишкес не ее район, поэтому она остановилась, чтобы посмотреть автобусные маршруты. Она предположила, что это был 73-й автобус. И отметила, что компании будет несложно узнать, кто ехал 8 февраля в 23:25 по этому маршруту.

В Vilniaus viešasis transportas сообщили, что выяснили, кто был за рулем, и передали благодарность.

Лента новостей
0