Видео

Продуктивная игра Сабониса пока не приносит общего результата

Подписаться
В отличие от "Мемфис Гриззлис" Йонаса Валанчюнаса "Индиана Пэйсерс" Домантаса Сабониса пока не может одержать победы в предсезонных играх. Вот и третий контрольный матч "иноходцы" проиграли

До этого "Индиана" дважды уступила "Кливленд Кавальерс", а теперь дома мерилась силами с "Филадельфией Сикстерс" и снова проиграла - 107:113 (28:28, 31:23, 24:33, 24:29). Причем в третьей четверти преимущество "Пэйсерс" доходило до 16 очков (70:54), но в итоге хозяева площадки все растеряли и уступили.

Литовский центровой опять оказался самым результативным игроком не только в "Пэйсерс", но и всего матча, оформив за 26 минут игрового времени дабл-дабл из 26 очков и 11 подборов, а также совершил два перехвата. Домантас забил даже один трехочковый.

Коэффициент полезности Сабониса в этой встрече составил десять очков, но еще лучше он был у другого лидера "Пэйсерс" Виктора Оладило. Тем не менее, пока в целом игре "Индианы" чего-то не хватает, но пробовать различные варианты взаимодействия уже поздно. 24 декабря команда Сабониса открывает сезон-2020/2021 матчем против "Нью-Йорк Никс".

Лента новостей
0