Швецова: партия "Согласие" не сможет выжить в конкурентных условиях

© Photo : PressЛюбовь Швецова
Любовь Швецова - Sputnik Литва
Подписаться
На сегодняшний день руководство политической силы не хочет меняться и вести более агрессивную политику в полемике, считает депутат Любовь Швецова
Шевцова: партия "Согласие" не сможет выжить в конкурентных условиях

Один из лидеров партии "Согласие" Вячеслав Домбровский покинул правление. Он отметил, что за время его пребывания в этой должности различия по широкому кругу вопросов между руководителями партии только усугубились, а провал на выборах в Рижскую думу "не повлиял на готовность руководства партии к каким либо решительным действиям".

Латвийский политолог Филипп Раевский - Sputnik Литва
Раевский: "Согласие" в Латвии может стать маленькой маргинальной партией

Позднее портал BB.lv сообщил, что в партии намечается очередной кадровый скандал. По словам Домбровского, лидер партии "Согласие" Янис Урбанович хочет "показательно исключить" из партии депутата Любовь Швецову.

В интервью Sputnik Литва Швецова заявила, что катализатором эмоциональной реакции на происходящее стал полный провал партии на выборах в Рижскую думу.

"Я не вижу конкурентоспособности. Я не вижу желания изменений и желания меняться, потому что для выживания в конкурентных условиях необходимы оперативная коррекция моделей поведения и более агрессивная политика в полемике. Я не вижу ее. Я не вижу дискуссии, я не вижу предложений", – заявила она.
Лента новостей
0