Жена Овечкина объяснила, зачем пара массово закупила продукты

© Instagram / @nastyashubskayaХоккеист Александр Овечкин с женой, архивное фото
Хоккеист Александр Овечкин с женой, архивное фото - Sputnik Литва
Подписаться
Семейная чета решила не выходить в общественные места, в том числе в продуктовые магазины, до тех пор, пока ситуация с коронавирусом не нормализуется

ВИЛЬНЮС, 20 мар – Sputnik. Супруга хоккеиста "Вашингтон Кэпиталз" Александра Овечкина Анастасия Шубская объяснила, почему пара закупила много продуктов в супермаркете. Ее объяснение приводится в посте в Instagram.

Загитова показала, как растяжка помогает бороться с коронавирусом - Sputnik Литва
Видео
Загитова показала, как растяжка помогает бороться с коронавирусом

По словам Шубской, пара приняла решение не выходить в общественные места, в том числе в продуктовые магазины, до тех пор, пока ситуация с коронавирусом не нормализуется.

"Это лишние риски, а в моем положении приходится думать не только о себе! Поэтому будем наслаждаться совместным времяпрепровождением дома: готовить различные блюда, смотреть фильмы, читать, обустраивать детскую", – написала она.

В настоящий момент жена Овечкина беременна. Это будет второй ребенок для семейной пары.

На прошлой неделе Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) объявила пандемию коронавируса. По данным организации, в мире в настоящий момент насчитывается более 200 тысяч зараженных. Более 8,6 тысячи человек умерли. Вирусом поражены 166 стран.

© SputnikКоронавирус в странах Европы
Жена Овечкина объяснила, зачем пара массово закупила продукты - Sputnik Литва
Коронавирус в странах Европы
Лента новостей
0