Жителям Литвы пообещали весеннее тепло и порывистый ветер

© Sputnik / Павел Лисицын / Перейти в фотобанкЖенщина с веточками вербы, архивное фото
Женщина с веточками вербы, архивное фото - Sputnik Литва
Подписаться
Во вторник ожидаются кратковременные осадки во многих местах страны, в основном дождь. Днем максимальная температура воздуха поднимется до четырех-семи градусов

ВИЛЬНЮС, 18 фев – Sputnik. В Литву циклон принесет облака с кратковременными осадками. Об этом сообщает Гидрометеорологическая служба республики.

Закат в Паланге, архивное фото - Sputnik Литва
Три города Литвы установили новые температурные рекорды

Во вторник ожидаются кратковременные осадки во многих местах страны, в основном дождь.

Прогнозируется сильный юго-западный ветер с порывами до 15-19 метров в секунду. Днем максимальная температура воздуха поднимется до четырех-семи градусов тепла.

В ночь на среду ожидаются кратковременные осадки во многих местах страны, в основном дождь и дождь со снегом. Местами возможен гололед. Юго-западный ветер будет сильным, в западных районах порывы могут достигать 15-18 метров в секунду. Температура воздуха составит от нуля до четырех градусов тепла.

В среду во многих местах, в основном в западной части страны, прогнозируются осадки, будет преобладать дождь. Юго-западный ветер не стихнет, его порывы в некоторых местах будут достигать 15 метров в секунду. Температура воздуха составит от трех до семи градусов тепла.

© SputnikФевральская погода в Литве и Вильнюсе
Жителям Литвы пообещали весеннее тепло и порывистый ветер - Sputnik Литва
Февральская погода в Литве и Вильнюсе
Лента новостей
0