Буров: у бывшего мэра Риги не выдерживают нервы

© Sputnik / Sergey MelkonovОлег Буров, архивное фото
Олег Буров, архивное фото - Sputnik Литва
Подписаться
Ныне европарламентарию Нилу Ушакову стоит посмотреть на себя, прежде чем говорить о предательстве избирателей, считает мэр Риги Олег Буров
Буров: у бывшего мэра Риги не выдерживают нервы

Бывший мэр Риги, депутат Европарламента Нил Ушаков назвал действующего градоначальника латвийской столицы Олега Бурова "лицом предательства". Об этом он написал на своей странице в Facebook.

Ушаков заявил, что это мэр, который "предал думу и город". По его словам, такого градоначальника Рига "не видела еще ни разу за свои более чем 800 лет".

В интервью Sputnik Литва Буров заявил, что не реагирует на высказывания Ушакова, у которого, по его мнению, просто сдают нервы.

"Если у человека, у которого место работы – Брюссель – за сотни километров от Риги, уже не выдерживают нервы, представляете, что тем, кто работает здесь, работать непросто. Как я могу комментировать человека, который год назад заявлял своим избирателям, стоя в Ратуше, что я вас не покину и никогда не уйду в Брюссель, и через несколько недель принял решение уехать из Риги на другое место работы, чтобы жилось себе спокойнее", – заявил рижский мэр.

Буров также отметил, что никакого предательства нет, а Ушакову лично он ничего не обещал.

Лента новостей
0