Видео

Шакира и Дженнифер Лопес устроили зажигательное шоу на Суперкубке-2020

Подписаться
Один из самых главных американских чемпионатов завершился эффектным выступлением латиноамериканских певиц перед более чем 60 тысячами зрителей

В США на финальном матче Суперкубка-2020 Национальной футбольной Лиги (NFL) мировые звезды Шакира и Дженнифер Лопес устроили танцевальное шоу. Полное выступление опубликовано на YouTube-канале NFL.

Спортивный поединок считается одним из самых важных и самых популярных событий в стране. В этом году его закрытие прошло в Майами на Hard Rock Stadium, где собралось более 60 тысяч зрителей.

На закрытии традиционно устраивается большое шоу. В этом году государственный гимн спела Деми Ловато, а за развлекательную часть отвечали латиноамериканские, известные на весь мир певицы.

Сначала с сольным выступлением вышла Шакира, которая в этот день отмечала свое 43-летие. Ей на смену появилась Лопес.

В финале дочь Лопес Эмма начала петь композицию Born in the USA, на ударных ей аккомпанировала Шакира, а петь к девочке дуэтом вышла сама Лопес.

После этого уже вдвоем певицы спели знаменитый хит Let`s Get loud. А все выступление завершила Шакира песней Waka Waka, которая была официальным гимном Чемпионата по футболу – 2010, проходившего в Южно-Африканской Республике.

Лента новостей
0