Видео

Хоккеист Кузнецов в матче НХЛ отдал голевую передачу, лежа на льду

Подписаться
Игра завершилась со счетом 4:2 в пользу "Вашингтона". Из-за пропуска Матча всех звезд НХЛ на игре не смог присутствовать капитан команды – Александр Овечкин

Нападающий клуба НХЛ "Вашингтон Кэпиталз" Евгений Кузнецов в матче против команды "Монреаль Канадиенс" отметился необычной результативной передачей. Видео момента опубликовано на YouTube-канале NHL.

Андрей Василевский вслепую отразил шайбу игрока НХЛ - Sputnik Литва
Видео
"Ты не пройдешь": российский голкипер вслепую отразил шайбу игрока НХЛ

На кадрах можно увидеть, что спортсмен упал после столкновения с соперником, однако не стал спешить подниматься на ноги. Ему удалось отдать результативную передачу, лежа на льду.

Игра завершилась со счетом 4:2 в пользу "Вашингтона". На игре не смог присутствовать капитан команды Александр Овечкин – его дисквалифицировали на одну игру из-за пропуска Матча всех звезд НХЛ.

Ранее Sputnik Литва опубликовал видео лучших моментов с Матча всех звезд НХЛ. Россию на этой игре представлял вратарь хоккейной команды "Тампа Бэй Лайтнинг" Андрей Василевский. Во время матча он отметился зрелищным сейвом, отразив бросок игрока "Нью-Йорк Айлендерс" Мэтью Барзала, заведя руку за спину.

Лента новостей
0