Видео

"Мира, благополучия и процветания": Путин поздравил россиян с Новым годом

Подписаться
Российский лидер отметил, что мечты и личные планы российских граждан неотделимы от РФ. По его словам, от вклада каждого жителя страны зависит ее настоящее и будущее

Президент РФ Владимир Путин традиционно поздравил россиян с Новым годом.

"Мы живем в бурное, динамичное, противоречивое время. Но мы можем и должны сделать все, чтобы Россия успешно развивалась", – заявил президент.

Путин отметил, что в ожидании боя курантов россияне верят и надеются, что все загаданное сбудется.

"Наши личные планы, мечты – неотделимы от России. От вклада каждого из нас зависит ее настоящее и будущее, будущее наших детей. Только вместе мы решим задачи, которые стоят перед обществом и страной", – сказал президент, добавив, что единство является основой достижения любых самых высоких целей.

Российский лидер напомнил, что в будущем году Россия будет отмечать 75-летие победы в Великой Отечественной войне, и поздравил с новогодними праздниками фронтовиков, а также всех причастных к этому важному историческому событию.

По мнению Путина, новогодний праздник открывает лучшие черты и наполняет мир радостью.

"Конечно, у каждой семьи свои новогодние традиции, но всех объединяет атмосфера добра и заботы. Пусть счастье взаимопонимания навсегда поселится в вашем доме, поможет преодолеть все трудности, сплотит поколения. Пусть родители будут здоровы и всегда чувствуют ваше внимание, а каждый ребенок знает, что он – самый любимый", – сказал президент.

Путин призвал российских граждан пожелать друг другу и своей стране мира, благополучия и процветания.

Лента новостей
0