Путин и Шойгу сыграли в хоккей на Красной площади

Команда, в которой были президент и министр обороны, одержала победу. В перерывах между периодами игроки общались за чаем

Президент России Владимир Путин сыграл в товарищеском матче Ночной хоккейной лиги на Красной площади.

Традиционный предновогодний матч проводился на катке возле ГУМа. Игра закончилась со счетом 8:5 в пользу команды, в которой был президент.

Российский лидер выбрал по традиции одиннадцатый номер.

В команде вместе с Путиным сыграли глава Минобороны РФ Сергей Шойгу и легенды отечественного хоккея, в том числе Павел Буре, Валерий Каменский, Сергей Федоров, Алексей Касатонов и другие.

За команду-соперника сыграли тульский губернатор Алексей Дюмин, бизнесмены Геннадий Тимченко, Владимир Потанин и Роман Ротенберг, музыкант Игорь Бутман, подмосковный губернатор Андрей Воробьев и другие.

В перерывах между периодами Путин общался с участниками матча за чаем.