"Потом было очень стыдно". Помогают ли корпоративы работе

© SputnikЯсноПонятно
ЯсноПонятно - Sputnik Литва
Подписаться
Возможность "узнать" коллег с другой стороны, "выпустить пар" после долгой совместной работы или "неформально" пообщаться с начальником. Корпоративы действительно улучшают микроклимат в коллективе или это миф прошлого десятилетия?
"Потом было очень стыдно". Помогают ли корпоративы работе

Собираться с коллегами только на Новый год или проводить неформальные встречи ежемесячно? Отмечать праздники в офисе или дружно выбирать ресторан? А может, всем вместе поехать на природу? Устроить вечеринку на пару часов или загулять на несколько дней? Тематическую, в стиле "Игры престолов", или пускай все приходят в обычной одежде? А может, это будет формат интеллектуальной игры?

Способов провести корпоратив множество, но сблизит ли он коллег, если все давно "на ножах", а неформальная обстановка часто располагает к действиям и словам, о которых придется жалеть?

Так ли полезны корпоративы, обсуждают Лина, Ваня и Ксюша. Ведущий мероприятий, руководитель ивент-агентства Вадим Степанов рассказал, позволяют ли такие мероприятия иначе взглянуть на коллег на самом деле.

Слушайте подкасты РИА Новости >>

Лента новостей
0