"Локомотив" против "Атлетико": лучшие моменты матча Лиги чемпионов на видео

Российская команда проиграла уже пятый раз подряд, заняв последнее место в своей группе с тремя очками

Российский "Локомотив" уступил испанскому "Атлетико" в заключительном мачте групповых этапов Лиги чемпионов со счетом 2:0.

Встреча прошла в Мадриде на стадионе "Ванда Метрополитано".

Португальский нападающий Жоау Фелиш на 17-й минуте забил первый гол с пенальти, назначенного после подсказки судей, отвечающих за систему видеоассистента рефери (VAR).

На 28-й минуте испанский форвард Альваро Мората забил гол, который был отменен после подсказки видеоассистентов.

Второй гол на 54-й минуте забил бразильский защитника Фелипе, для которого забитый мяч стал первым в составе испанского клуба.

"Локомотив" встретился с "Атлетико" в пятый раз. До этого российская команда один раз сыграла вничью и четыре раза проиграла.

"Локомотив" с тремя очками занял последнее место в группе D. С первой позиции в 1/8 финала вышел "Ювентус" (16 баллов). "Атлетико" с десятью очками занял в группе второе место. "Байер" с шестью баллами стал третьим и весной сыграет в 1/16 финала Лиги Европы.

"Локомотив" потерял шансы на выход в плей-офф еще две недели назад, после домашнего поражения от "Байера" (0:2). Продолжить борьбу в Лиге Европы из-за этого поражения они также не могут.