Роналду спас "Ювентус" от поражения: видео всех голов матча с "Сассуоло"

Португальский футболист успешно реализовал пенальти на 68-й минуте игры 14-го тура итальянской Серии А

Футбольный клуб "Ювентус" сыграл вничью с командой "Сассуоло". Встреча завершилась со счетом 2:2.

Матч 14-го тура итальянской Серии А проходил в Турине 1 декабря.

Счет в игре открыл защитник "Ювентуса" Леонардо Бонуччи на 20-й минуте, однако практически сразу же соперники сравняли счет. Ответный мяч туринцам забил полузащитник Жереми Бога.

В начале второго тайма "Сассуоло" вырвался вперед благодаря нападающему Франческо Капуто. Ситуацию исправил на 68-й минуте матча футболист "Ювентуса" Криштиану Роналду, который успешно реализовал пенальти и обеспечил ничью.

"Ювентус" занял второе место в турнирной таблице итальянской Серии А, а "Сассуоло" — на 14-й строчке.